Детская онкология, гематология и иммунология XXI века: от науки к практике

Уважаемые коллеги и партнеры!
Компания Rumex станет участником конгрессе «Детская онкология, гематология и иммунология XXI века: от науки к практике», который пройдет в Москве с 27 по 29 мая 2021 года. Конгресс приурочен к 10-летию НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.
Детская онкология, гематология и иммунология – одни из самых наукоемких и стремительно развивающихся областей медицины. Приглашаем посетить конгресс и стенд компании Rumex.
Основные темы конгресса:
- Современные подходы и последние достижения в области диагностики и лечения острых лейкозов, лимфом, солидных опухолей и опухолей ЦНС у детей.
- Разработка и внедрение российских научных проектов и исследований в области детской гематологии, онкологии и иммунологии.
- Биология и молекулярная диагностика болезней крови и иммунной системы у детей.
- Инновационные подходы к иммунотерапии и трансплантации в области детской онкологии, гематологии и иммунологии.
- Новое поколение хирургических технологий в детской онкологии.
Место проведения: г. Москва, улица Саморы Машела, дом 1. ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева».
Новости компании
Смотреть все новости
13 мая
20-я Медицинская выставка «Медима Краснодар»

23 марта
VIII Ежегодный конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи

05 марта
Компания RUMEX поздравляет прекрасных дам с 8 марта!

03 марта
Завершилась VIII конференция «Пластическая хирургия в России. Актуальные вопросы микрохирургии»