Детская онкология, гематология и иммунология XXI века: от науки к практике

Уважаемые коллеги и партнеры!
Компания Rumex станет участником конгрессе «Детская онкология, гематология и иммунология XXI века: от науки к практике», который пройдет в Москве с 27 по 29 мая 2021 года. Конгресс приурочен к 10-летию НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.
Детская онкология, гематология и иммунология – одни из самых наукоемких и стремительно развивающихся областей медицины. Приглашаем посетить конгресс и стенд компании Rumex.
Основные темы конгресса:
- Современные подходы и последние достижения в области диагностики и лечения острых лейкозов, лимфом, солидных опухолей и опухолей ЦНС у детей.
- Разработка и внедрение российских научных проектов и исследований в области детской гематологии, онкологии и иммунологии.
- Биология и молекулярная диагностика болезней крови и иммунной системы у детей.
- Инновационные подходы к иммунотерапии и трансплантации в области детской онкологии, гематологии и иммунологии.
- Новое поколение хирургических технологий в детской онкологии.
Место проведения: г. Москва, улица Саморы Машела, дом 1. ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева».
Новости компании
Смотреть все новости
01 июня
22-й Всероссийский конгресс - Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Скорая медицинская помощь — 2023"

19 мая
XII съезд Российской Ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS) «Противоречия в вертебрологии и опыт смежных специальностей»

12 мая
Минздрав представил поправки в Положение о лицензировании медицинской деятельности

10 мая
Конференция нейрохирургов Южного Федерального округа