Минздрав хочет информировать население через соцсети
Минздрав России ведет работу над проектом по информированию населения через соцсети, но комментировать этот проект преждевременно, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Ранее "Известия" сообщили, что ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения" (ЦНИИОИЗ) Минздрава заказало разработку коммуникационного проекта, целью которого является информирование населения о порядке оказания медпомощи, о правах граждан в сфере здравоохранения. Проект предусматривает в том числе размещение видео в соцсетях.
"Действительно, Минздравом России ведется работа в данном направлении. Однако комментировать проект на данный момент преждевременно", — сообщили в ведомстве.
Новости компании
Смотреть все новости
14 ноября
Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения»
01 ноября
С Днем народного единства!
13 октября
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы профилактики инфекционных и неинфекционных болезней: эпидемиологические, организационные и гигиенические аспекты» (НАСКИ 2025)
06 октября
С Международным днем врача!