Минздрав хочет информировать население через соцсети

Минздрав России ведет работу над проектом по информированию населения через соцсети, но комментировать этот проект преждевременно, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Ранее "Известия" сообщили, что ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения" (ЦНИИОИЗ) Минздрава заказало разработку коммуникационного проекта, целью которого является информирование населения о порядке оказания медпомощи, о правах граждан в сфере здравоохранения. Проект предусматривает в том числе размещение видео в соцсетях.
"Действительно, Минздравом России ведется работа в данном направлении. Однако комментировать проект на данный момент преждевременно", — сообщили в ведомстве.
Новости компании
Смотреть все новости
14 апреля
XIV Петербургский форум оториноларингологов России

12 марта
XIV научно-практический семинар «Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации»

07 марта
С Международным женским днем!

04 марта
Научно-практическая конференция с международным участием «Джанелидзевские чтения – 2025»